ВОЙТИ через ВКОНТАКТЕ
[Добавить] :: [Смотреть все]
 
 
Логин:
Пароль:

[Зарегистрировать новый E-MAIL]
 
Улица:

Дом:



[Перейти к карте Благовещенска РБ]
[Скачать карту Благовещенска РБ]
 
 
[Все флаеры]
 
Я:

Ищу:
Возраст: лет
Где:
 
Самая большая и самая первая группа ВКОНТАКТЕ Благовещенск Башкортостан
 


Ежедневный общий гороскоп

Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака

Ежедневный любовный гороскоп

Ежедневный гороскоп путешествий

Ежедневный фэн-шуй гороскоп

Еженедельный гороскоп по всем знакам Зодиака



Система Orphus
Шашлык из тандыра
8-927-635-3966
8-917-402-0158

ПОДРОБНЕЕ в ВК
Сауна! Круглосуточно!
НОВЫЕ АКЦИИ!!!
Тел: 3-25-54, 8-927-947-57-57.

ПОДРОБНЕЕ
ООО ''Стандарт'' Строительные работы (в т.ч по субсидиям и мат.капиталу) 8-987-034-7720
ФОТО

НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА РБ:



[Добавь свою новость]

04.12.2017г. - [В районе] Мы хотим жить как люди!

Нет условий для жизни

02.12.2017
Рубрика: Водоснабжение поселений (Градостроительство и архитектура); Эксплуатация и сохранность автомобильных дорог

Уважаемый Фарит Хамитович! Хотим сообщить Вам об условиях нашей деревенской жизни по улице Прудовой с. Староиликово: до нашей улицы не доходит вода, по этой причине нет давления у газового оборудования.Все жители этой улицы живут в таких же условиях.
Мы держим скотину, есть баня, однако, чтобы напоить скотину и помыться в бане мы вынуждены в 63 года таскать воду с колодца дальних соседей. Оба являемся ветеранами труда. Воду мы набираем утром в 5.00 по капелькам. На улице зима - дома так же холодно, как на улице, не работает АГВ(Нет напора воды, газовики ничего сделать с этим не могут). Неоднократно обращались с этим вопросом администрации сельского совета, однако никаких мер не было принято, кроме того по нашей улице круглогодично нет дороги. Пешком можно с трудом пройтись. Из-за "Выпрямленных дорог"в непогоду администрацией сельсовета образовалась колея. Теперь уже несколько лет ни одна машина не может проехать, а что же делать, если кому- то станет плохо, и понадобится скорая помощь??? Нет освещения улиц ночью, по этой причине мы не можем добраться по этой дороге вечером до автобусной остановки. Рядом с нами живет многодетная семья, дети каждый день по такой темной, страшной для жизни улице идут утром в школу. Примите меры, пожалуйста,вся надежда на Вас. Мы хотим жить как люди. Это письмо так же будет отправлено в администрацию Президента РБ.

Источник: https://blagoveshensk.bashkortostan.ru/request/674679/

Новость опубликовал(а): Читатель




Добавить отзыв:
Ваше имя*:
Отзыв*:

Не более 1500 символов

Защита от СПАМА. Ответьте на вопрос:*
Где находится город Благовещенск этого сайта..?
Московская область
Кавказ
Республика Башкортостан
Сибирь
Амурская область





Отзывы [5]:


Чем болтать, лучше помогли.
Автор отзыва: наблюдатели!Дата и время: 2017-12-05 18:46:27
Для отопления используется центральный водопровод??? Назовите марку агв?
Автор отзыва: Наблюдатель Дата и время: 2017-12-04 19:32:22
в агв есть защита от спада давления, нет давления нет отопления
Автор отзыва: газДата и время: 2017-12-04 15:55:43
АОГВ не включается на подогрев воды если нет давления воды (у них отопления есть, но нет горячей воды).
Автор отзыва: НаблюдателюДата и время: 2017-12-04 14:57:44
Не понял связи центральной воды с газовым отоплением
Автор отзыва: Наблюдатель Дата и время: 2017-12-04 14:41:05

[Добавь свою новость]

Список новостей

РЕКЛАМА

Благовещенская баннерная сеть
Сайт города Благовещенск Республики Башкортостан blagrb.ru © 2008-2017 :: [Разработка сайта - Софти Хост]